KrasVolley.Ru
неофициальный портал поклонников КрасноЯрского волейбола

KrasVolley.Ru Форум поклонников волейбола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KrasVolley.Ru Форум поклонников волейбола » Руководство и игроки » Почему уходят игроки?


Почему уходят игроки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

собсно сабж.

2

Подскажите, когда следующий домашний матч Дорожника? Я сама в СПб живу теперь, вот приеду в Красноярск скоро, надеюсь попасть на матч) И вообще, почему календарь на 2006-2007 сезон?...

3

Annabe11e написал(а):

Подскажите, когда следующий домашний матч Дорожника?

вообще странно видеть этот вопрос в теме про "Строитель" :) календарь игр Дора можно найти на wwwkrasvolley.ru

4

мониторил инет, наткнулся на прикольную статейку:
"К намеченной цели – войти по итогам чемпионата в пятерку сильнейших – «Спартак» поведет новый главный наставник – заслуженный тренер России и Казахстана Виктор Бардок. В разные годы он руководил свердловской «Уралочкой», хорватской «Младостью», молодежной сборной страны. Последние пять лет Виктор Бардок тренировал хабаровский «Самородок», который в прошлом сезоне выиграл бронзовые медали чемпионата России. Предыдущий «рулевой» «Спартака» Виктор Ушаков останется старшим тренером. Состав омской команды усилили игроки мирового уровня Вирджиния де Карне, Мира Голубович, Анна-Мириам Гансонре, Мария Иванова, Оксана Чернышева, Наталья Непомнящих, Дарья Векшина. (источник - http://www.omsktime.ru/news/news_25434.html)

о как! мировой уровень оказывается ))))))

5

подскажите пожалуйста название ссылки где можно посмотреть фотографии "СТРОИТЕЛЯ"???

6

Привет ребята. Я красивая и непoслушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и дpугoм! Со мной можно пoзнaкoмитьcя нa этом caйте distsmaremwa.tk/91mjp


Вы здесь » KrasVolley.Ru Форум поклонников волейбола » Руководство и игроки » Почему уходят игроки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz